Apartamento 2 Quartos Centro 64m²

Centro - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 682,50 Valor Total: R$ 3.882,50
CÓDIGO: 9280 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO SUITE
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SUITE
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO 01
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO 01
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no Centro: COZINHA
Apartamento para aluguel no Centro: AREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no Centro: PRINCIPAL Apartamento para aluguel no Centro: SALA/COPA Apartamento para aluguel no Centro: SALA/COPA Apartamento para aluguel no Centro: SACADA
9280Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
64 m2Privativos
780 m2Totais
900Visualizações

Muito visualizado! Já foram 900 acessos.

Apartamento 2 quartos mobiliado para aluguel no Centro de Governador Valadares – 64,89 m², 1 vaga

.Mobiliado

Ótima opção residencial no Centro de Governador Valadares. Apartamento de 64,89 m² com 2 quartos (1 suíte), 2 banheiros, sala, varanda e área de serviço. Acabamento em porcelanato, mobiliado, ar-condicionado, gás canalizado, armários em quarto, cozinha e banheiro, box no banheiro. 1 vaga de garagem, 2 elevadores, interfone, portão eletrônico e portaria 24h asseguram conforto e segurança. Localização central, com fácil acesso e infraestrutura. Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e estabilidade no aluguel.

Atenção! Valores de IPTU, TRS e condomínio sujeitos a alteração. Verificar na prefeitura e condomínio.

Características

Ar Condicionado

Área de Serviço

Dormitório com Armário