Apartamento 3 Quartos Esplanadinha 120m²

Esplanadinha - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 450,00 Valor Total: R$ 2.050,00
CÓDIGO: 7480 Favorito
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: COZINHA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO(1)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO(1)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO(2)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO(2)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: DCE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: DCE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO DCE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: FACHADA Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SALA/COPA Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SALA/COPA Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: COZINHA
7480Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
1Vaga
120 m2Privativos
475 m2Totais
21Visualizações

Apartamento 3 quartos com 1 suíte, 1 vaga de garagem | Aluguel no Bairro Esplanadinha

Excelente oportunidade para aluguel em Governador Valadares/MG, no Bairro Esplanadinha: apartamento residencial de frente com 120,56 m² (área interna) e acabamento em cerâmica. Com 3 quartos (1 suíte), sala, 3 banheiros e 1 vaga de garagem. Possui área de serviço, armários na cozinha e banheiro, box no banheiro, DCE e sol da manhã. Para sua praticidade, conta com portão eletrônico.