Apartamento 2 Quartos Esplanadinha 56m²

Esplanadinha - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 3.500,00
+ Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 3.850,00
CÓDIGO: 17862 Favorito
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SACADA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: COZINHA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: COZINHA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: HALL
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BANHEIRO SUÍTE
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: GARAGEM
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ESPAÇO GOURMET DO PRÉDIO
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SALÃO DE FESTA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SALÃO DE FESTA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: ACADEMIA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: BRINQUEDOTECA
Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: FACHADA Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: HALL DE ACESSO AO PRÉDIO Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: RECEPÇÃO DO PRÉDIO Apartamento para aluguel no ESPLANADINHA: SALA
17862Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
56 m2Privativos
2.441 m2Totais
975Visualizações

Muito visualizado! Já foram 975 acessos.

Aluguel: Apartamento 2 Quartos com Suíte e Lazer Completo em Esplanadinha, Governador Valadares

Ótimo apartamento residencial para aluguel, com 56 m² de área interna, 2 quartos sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala, varanda e área de serviço. Localizado no bairro Esplanadinha, Governador Valadares, MG, posição fundos e com 1 vaga de garagem. Excelente infraestrutura de lazer com academia, churrasqueira, espaço gourmet, salão de festas, playground e muito mais. Contará com interfone, portão eletrônico, portaria 24h e 2 elevadores. Completa facilidade: armários no banheiro e na cozinha, box, gás canalizado, além de varanda para aproveitar o sol da manhã e conforto de um imóvel pronto para morar. Ideal para quem busca qualidade de vida com praticidade e segurança.