Apartamento 2 Quartos Santos Dumont 64m²

Santos Dumont - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 1.200,00
+ Condomínio R$ 75,00 Valor Total: R$ 1.275,00
CÓDIGO: 17480 Favorito
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: SUÍTE
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: BANHEIRO DA SUÍTE
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: ÁREA EXTERNA
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: ÁREA EXTERNA
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: ÁREA EXTERNA
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: GARAGEM
Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: FACHADA Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: SALA Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: COPA Apartamento para aluguel no SANTOS DUMONT: COZINHA
17480Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
64 m2Privativos
648 m2Totais
48Visualizações

Apartamento para Aluguel 2 quartos (1 suíte) no Santos Dumont

Apartamento residencial para aluguel no Bairro Santos Dumont, Governador Valadares/MG. Composição: 2 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros, e área interna de 64,39 m². Posição lado esquerdo. Vaga para 1 veículo. Acabamento em cerâmica e ambientes com interfone e portão eletrônico. Comodidades: área de serviço e box no banheiro. Sol da manhã. Prédio com 3 andares, 2 unidades por andar.

Características

Área de Serviço

Banheiro com Box

Sol Da Manhã

Infraestrutura