Apartamento 3 Quartos Centro 65m²

Centro - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 610,38 Valor Total: R$ 3.110,38
CÓDIGO: 16592 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (2)
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (2)
Apartamento para aluguel no Centro:  SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro:  SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro: AREA DE SERVIÇOS
Apartamento para aluguel no Centro: FACHADA Apartamento para aluguel no Centro: SALA Apartamento para aluguel no Centro: SALA Apartamento para aluguel no Centro: COZINHA
16592Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
65 m2Privativos
1.557 m2Totais
224Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 224 visualizações.

Apartamento 3 Dormitórios para Alugar | Frente, 65,28 m² no Centro de Governador Valadares

Apartamento residencial com 3 quartos (1 suíte), 2 banheiros, sala, 65,28 m² internos e unidade com acabamento em porcelanato. Localizado no Centro de Gov Valadares (MG), área de serviço, armários embutidos, box, e vista para a montanha. Possui 1 vaga de garagem, 2 elevadores, portaria 24h, portão eletrônico, jardim, interfone, água individual e gás canalizado.