Apartamento 3 Quartos Centro 101m²

Centro - Governador Valadares/Mg

Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 840,00 Valor Total: R$ 4.040,00
CÓDIGO: 12838 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro: COZINHA
Apartamento para aluguel no Centro: COZINHA
Apartamento para aluguel no Centro: HALL
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (1)
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SOCIAL
Apartamento para aluguel no Centro: QUARTO (2)
Apartamento para aluguel no Centro: SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro: SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO SUÍTE
Apartamento para aluguel no Centro: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no Centro: ÁREA DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no Centro: BANHEIRO DE SERVIÇO
Apartamento para aluguel no Centro: GARAGEM (1)
Apartamento para aluguel no Centro: GARAGEM (2)
Apartamento para aluguel no Centro: FACHADA Apartamento para aluguel no Centro: HALL DE ENTRADA Apartamento para aluguel no Centro: SALA Apartamento para aluguel no Centro: VARANDA
12838Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
2Vagas
101 m2Privativos
980 m2Totais
653Visualizações

Muito visualizado! Já foram 653 acessos.

Apartamento 3 quartos em Centro, Governador Valadares – 101,45 m² com 2 vagas

Alugue este apartamento residencial no Centro de Governador Valadares. Com 101,45 m² de área interna em acabamento de porcelanato, distribuídos em 3 quartos, sendo 1 suíte, sala ampla, 3 banheiros, varanda, área de serviço e 2 vagas de garagem. Localização privilegiada com elevadores, interfone, portão eletrônico, portaria 24h e salão de festas. Possui armários em quartos, cozinha e banheiros, além de box nos banheiros. Excelente opção para quem busca conforto, segurança e ótima infraestrutura no Centro.